В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сортировка
Владимир
9,7
июнь 2026
Владимир
9,7
июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Хорошо отдохнули!!! Вид шикарный, хозяйка гостеприимная, тихое спокойное, уютное место. Бассейн очень хороший. Кушали в столовой, очень вкусная и по настоящему домашняя еда. Подъём к отелю есть но его восприняли как кардиотренировку.
Есть мангальная зона бесплатная кстати жарили мясо и любовались на море, парковку тоже предоставили.
Обязательно приедим ещё сюда!!!!
Ирина,хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий
10,0
июнь 2026
Дмитрий
10,0
июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Прекрасные хозяева. Вкусно готовят., внимательны к постояльцам. Место комфортное для спокойного отдыха. Очень хочется вернуться.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса
7,7
октябрь 2025
Лариса
7,7
октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Номера в гостевом доме уровня эконом. Вид с горы на море красивый. Для молодых активных отдыхающих вполне подходящий недорогой вариант.
Недостатки:
Очень крутой подъем в гору. Бронировала номер для пожилых родителей, им это оказалось тяжело, недооценили силы. Пришлось переехать.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей
10,0
октябрь 2025
Андрей
10,0
октябрь 2025
11 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина
10,0
сентябрь 2025
Галина
10,0
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Владимир
9,7июнь 2026
Владимир
9,7июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Хорошо отдохнули!!! Вид шикарный, хозяйка гостеприимная, тихое спокойное, уютное место. Бассейн очень хороший. Кушали в столовой, очень вкусная и по настоящему домашняя еда. Подъём к отелю есть но его восприняли как кардиотренировку. Есть мангальная зона бесплатная кстати жарили мясо и любовались на море, парковку тоже предоставили. Обязательно приедим ещё сюда!!!!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Прекрасные хозяева. Вкусно готовят., внимательны к постояльцам. Место комфортное для спокойного отдыха. Очень хочется вернуться.
Лариса
7,7октябрь 2025
Лариса
7,7октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Номера в гостевом доме уровня эконом. Вид с горы на море красивый. Для молодых активных отдыхающих вполне подходящий недорогой вариант.
Недостатки:
Очень крутой подъем в гору. Бронировала номер для пожилых родителей, им это оказалось тяжело, недооценили силы. Пришлось переехать.
Андрей
10,0октябрь 2025
Андрей
10,0октябрь 2025
11 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина
10,0сентябрь 2025
Галина
10,0сентябрь 2025
15 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0