Гостевой дом «Мираж» располагается в живописном курортном микрорайоне Лоо, всего в 650 м от Чёрного моря. Данный вариант проживания отлично подходит для тех, кто ценит сервис и комфорт на отдыхе.
Для размещения предоставлены номера различной категории вместимости и ценовой политики. В каждом предусмотрена необходимая мебель: односпальные или двуспальные кровати, постельное бельё, рабочий стол, кондиционер или вентилятор. Санузел оборудован необходимой сантехникой, феном, набором полотенец, чистящими средствами.
Питание организовано на общей кухне, где каждый из отдыхающих
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Диана
август 2025
Диана
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Отличное жильё, всё чисто, тихо, большая общая кухня, есть всё необходимое, хозяйка постоянно на связи, до хорошего пляжа идти минут 15-20 пешком
Недостатки:
Нет своей парковки, мало парковочных мест
Марина Сергеевна
август 2025
Марина Сергеевна
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
все понравилось
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Гостевой дом хорошего качества за свою цену.Хорошее расположение относительно моря,вокзала,магазинов.Тихий ,спокойный отдых.Спасибо большое нам понравилось,если решим поехать в Лоо ещё раз,то обязательно остановимся в Мираже
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Неплохо Цена приемлема для проживания Недалеко от гостевого дома имеется кафе, Кавказская пленница, Горизонт, где можно посидеть вечером, покушать, отдохнуть, более ничего другого нет.
Недостатки:
Номер был не совсем чистый при заселении, под кроватью пробки от бутылок, то есть номера моют поверхностно. До пляжа, как указано в объявлении, идти не далеко, но пляжа как такового нет, при входе в море большие булыжники, травматично, а до центрального пляжа, где хороший берег и есть удобства для туристов идти примерно 2 километра. Номер, как указано в объявлении, не убирается в момент проживания совсем. Так же с собой лучше брать отпариватель, так как утюгом, который предоставляет гостевой дом, можно испортить всю одежду, подошва утюга кривая, либо имеется пригар.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Спокойная уютная атмосфера. Номер оснащён всем необходимым. Магазины в шаговой доступности.
Недостатки:
Проблема с парковкой. На 5й день отдыха нашей машине спустили колёса.