Гостевой дом У Татьяны на Прохладной, 3 расположен в поселке Лоо. К услугам гостей сад, принадлежности для барбекю, терраса, круглосуточная стойка регистрации, 14 номеров различной ценовой категории и общая кухня. В номерах гостевого дома есть шкаф и собственная ванная комната.
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Хозяйка добродушный человек. Легко идёт на контакт. Номер: расположен на втором этаже, вход отдельный по винтовой лестнице, ремонт соответствует цене (средний). Посуда на кухне имеется. В номере и на кухне чисто. До центрального пляжа 25- 30 мин. Пешком. До ближайшего мини пляжа 10-15 мин. Пляж центральный нормальный приятно заходить в море мелкие булыжники и плавный набор глубины. Недостатки мало кабинок для переодевания и нет туалетов (я по дороге не увидел), близкий пляж, человек на 60. Раздевалок нет, берег в 3 метров в море при заходе большие камни. От номера до столовой 1 мин. пешком, если выйти во вторую калитку в огороде, еда и цена нормальная питаться можно, столовая работает до 20 час.
Недостатки:
Много мусора на улицах. Грязноватый посёлок.
Нина
август 2025
Нина
август 2025
26 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо, за оценку.
Алёна
август 2025
Алёна
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Прилетели очень поздно,общались ещё из своего города.Татьяна радушно встретили,приняли как родных,условия как дома,уютно,приятно находится.Во всех вопросах Татьяна всегда поможет 24/7.Очень советуем!Если когда нибудь ещё будем в тех местах,другие варианты где остановиться даже не будем рассматривать!Спасибо большое Татьяна!Вы безусловно скрасили наш отпуск!
Татьяна, хозяин жилья
Алёна, спасибо за теплые слова! Всегда рада Вам! Добро пожаловать! Пишите.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Приветливая хозяйка, есть кондиционер и холодильник в номере
Недостатки:
Пора заменить постельное белье. Спать на нем неприятно, все в катышках и дырках. Неплохо было бы обеспечить доступ к питьевой воде для гостей, поставить кулер и выдавать по бутылочке в день.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо, за отзыв. Все замечания учтём.
Альбина
август 2025
Альбина
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
номер хороший,расположение удобное,хозяйка отзывчивая,встретили нас с вокзала. Нам всё очень понравилось.
Татьяна, хозяин жилья
Альбина, спасибо вам за теплые слова. Добро пожаловать к нам на отдых!