В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Мини-гостиница Островок
10 номеров2017 г постройки
Наш отель находится в двух шагах от моря. Вся инфраструктура развита. Широкий пляж. Эллинг «райский уголок у моря» в курортном посёлке лоо расположен на первой береговой линии по ул. Азовской, прямо у моря. Бескрайние пляжи вытянулись вдоль берега с мелкой галькой, местами — с песком. Улица азовская берёт своё начало от речки лоо и заканчивается у ж/д вокзала, проходя рядом с набережной. На набережной много кафе, столовых, разнообразных развлечений.
К услугам гостей в трёхэтажном здании эллинга 4 комнаты с видом на море и горы. Номера укомплектованы всем необходимым для… комфортного проживания — набор мебели (кровати, тумбочки, столик, стулья, шкаф, зеркало), телевизор, кондиционер, холодильник, душ и туалет. Некоторые номера с балконом, откуда открываются прекрасные виды на морскую даль и вечерние закаты. Для приготовления пищи есть собственная кухня. Рядом с эллингом расположены кафе, бар, столовая. Также есть зона барбекю для приготовления шашлыка. Зона отдыха со столиками и стульями. Для отдыха и загара предоставляем шезлонги и зонты. Делаем шашлык под заказ.
На территории эллинга есть свой магазин, в котором можно приобрести безалкогольные напитки, домашнее вино прекрасного качества, коньяк, чачу, продукты, организованы места отдыха и детская площадка, мангальная зона. Также работает турбюро, в котором вам помогут интересно организовать свой познавательный и развлекательный досуг. Предлагаются экскурсии на олимпийские объекты, красную поляну и роза хутор, сочи ночной. Можно спуститься в воронцовские пещеры, с горы ахун насладиться красотами просторов, съездить в абхазию — пицунда, новый афон, увидеть озеро рица, утонувшее в горах. Любителям экстрима представляется возможность испытать восторг сплава по реке мзымта и многое др.
Услуги: — wi-fi, телевидение, прачечная (1 стирка — 200 руб. ), парковка (платно по предварительной заявке) 200 руб., места для отдыха, столовая, кухня, мангал, трансфер (встреча на ж/д вокзале — бесплатно, в аэропорту -платно), турбюро.
Ограничения: — в номерах не курить, животные (по договорённости)
Курить можно на улице в специальных местах на территории своего коттеджа.
Всегда рады гостям, с душой стараемся создать для вас все комфортные условия для отдыха в нашем эллинге. Номера разной категории.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект