Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж480 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Добро пожаловать в уютный двухместный номер категории «Эконом» гостевого дома «Анаида» — ваш комфортный уголок в солнечном Сочи!
Номер идеально подойдёт для пары, путешественников‑одиночек или друзей, которые ценят разумную экономию без потери качества отдыха. Здесь всё продумано до мелочей: вы получите базовые удобства по доступной цене и сможете сосредоточиться на наслаждении отдыхом у моря.
Оснащение номера
В вашем распоряжении:
Спальные места — двуспальная кровать или две односпальные (на выбор). Мягкие матрасы и свежее постельное бельё из натуральных тканей обеспечат крепкий и здоровый сон.
Развлечения и связь — телевизор и бесплатный Wi‑Fi для отдыха и работы.
Хранение вещей — шкаф с вешалками и две прикроватные тумбочки для мелочей.
Холодильник — позволит сохранить напитки и лёгкие закуски прохладными.
Общий санузел и душ расположены на этаже и рассчитаны на несколько номеров. В санузлах регулярно проводится уборка, поддерживается чистота и порядок.
Удобства на территории гостевого дома
Общая кухня — полностью оборудована всем необходимым: плита, микроволновка, электрочайник, холодильник, посуда и столовые приборы. Можно приготовить любимые блюда и устроить ужин в кругу близких.
Бассейны — взрослый и детский с чистой, тёплой водой. Рядом шезлонги и зонтики — идеальное место для релакса.
Мангальная зона — оборудованная площадка с мангалами, столами и лавочками. Можно устроить пикник на свежем воздухе.
Бесплатная парковка — охраняемая стоянка перед домом для гостей на автомобиле.
Зона отдыха — беседки с мягкой мебелью и столиками в тени деревьев.
Прачечная — стиральная машина и гладильные принадлежности доступны для гостей.
Расположение и окрестности
Гостевой дом находится в живописном районе Лоо:
до галечного пляжа — 450 м (5–7 минут пешком);
рядом магазины («Магнит», «Пятёрочка»), столовые, кафе, рынок;
в шаговой доступности аптека, банкомат, салон красоты;
Правила проживания
Заезд — с 14:00.
Выезд — до 12:00 (это помогает нам подготовить номер для следующих гостей с той же заботой).
Курение в номерах запрещено (есть специально отведённые места на территории) — так мы сохраняем свежий воздух для всех.
Размещение с питомцами не предусмотрено.
Тишина после 23:00 — просим уважать покой других гостей.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анатолий
10,0июль 2026
Анатолий
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
всё отлично
Сусанна, хозяин жилья
Спасибо большое. Будем рады видеть вас снова. 🤗🤗🤗
Ирина
6,3июль 2026
Ирина
6,3июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Видно кусочек моря тк дом на большой прям большой возвышенности. Большой бассейн. Большая кухня и 4 плиты, много тарелок и чашек, но мало посуды для приготовления элементарной еды.
Недостатки:
Номер брали эконом на 2х человек, комнатка 6 кв. м. с кондиционером, кровати были раздельные узкие даже не 1, 5 а подростковые и узкие, 2 ночи практически не спала, сначала боялась упасть а ещё неудобно и жёстко. В комнате был шкаф для одежды, столик небольшой для мелочей и второй на котором стоял телевизор 80хх годов от которого глаза были в шоке, настроить нереально и страшно вдруг сломается и выставят счет.... Дорога до моря 10-15 минут до дикого пляжа до центрального 20 минут но когда идете обратно то дольше тк подьем нереально крутой!!!! Остановки 3 приходится делать отдышаться,, пожилым людям и с детьми не рекомендую. Своеобразный хозяин, который так и представился когда я уточнила как его по имени зовут, сказав что хозяин..... На нашем этаже было 3 комнатки с общим туалетом и душевой которые не убирались в течении 3х дней, туалетная бумага была в доступе но за 2 руб которая как наждачная бумага ( у нас своя была да фиг бы с ним) но такое не уважение к людям в покупке дешмана, тогда уж лучше бы не клали... Сами наверное такой не пользуются)) Уставший душ и сломаное крепление для лейки, очень грязная рваная занавеска, ещё нехватает веревки или мест что бы повесить купальники просохнуть с моря, воообщем много вопросиков а цены приличные Соседи рядом строятся и визги бензопил и прочего немного омрачили отдых, хотелось спокойствия и тишины но не вышло.... Рядом есть столовая с демократичными ценами и более радушными хозяевами, там все свежее вкусное и из под ножа делают, что очень порадовало. В целом отдых спасло только море и отличная погода.
Сусанна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Здравствуйте вы хоть частично пишите правду. Добра вам.