Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж360 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 полуторная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
На территории отеля «Лика-ника» располагаются 4 корпуса с 26 номерами разной категории и дивным садом с зелёными насаждениями, где вы можете отдохнуть и насладиться видом.
Искупаться вы можете в бассейне, а погреться на солнце в зоне отдыха, где расположены лежаки.
К вашим услугам мангальная зона с летней качелей и беседка с подвесным креслом, а также вы можете организовать досуг на собственном балконе, который есть в каждом номере нашего гостевого дома, используя бесплатный Wi-Fi.
Вы можете воспользоваться двумя летними кухнями для приготовления любимых блюд, либо расположиться в апартаментах с собственной кухней. Если вы не готовы тратить свое время на повседневные домашние дела, то в 2 минутах ходьбы от гостиницы расположены столовая с разнообразным меню, приятными ценами и вкусными блюдами.
Всего в 5 минутах пешком — Черное море и сетевые магазины, такие как «Пятерочка», «Магнит», «Красное&Белое», а также пункты выдачи маркетплейсов «OZON» и «Wildberries».
Если вы путешествуете на автомобиле, то ваше парковочное место будет на территории комплекса.
Олимпийские объекты в 60 км, куда вы легко доберетесь на платном трансфере в любое время либо на «Ласточке» со станции ж/д вокзала по расписанию.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект