Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж1,1 км
до моряСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 10:00
Отъезд
до 00:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Комната в частном доме капитальный ремонт «под евро» и общая кухня.
Гостевые комнаты находятся в курортном микрорайоне Лоо г. Сочи. Предлагаем комнаты с удобствами для отдыха на черном море в г. Сочи п. Лоо, на берегу горной реки, район живописной природы. Прогулки в лес и возле реки, тишина, чистый воздух и природа сделают ваш отдых по-настоящему приятным и комфортным. С территории нашего дома вы можете порыбачить на берегу горной реки лоо (всем желающим удочки предоставляются бесплатно). По дороге к морю расположены магазины, кафе, фруктово-овощной рынок, продуктовые магазины, шашлычные, столовые, универсам «магнит», новый спортивно-оздоровительный комплекс лоо-арена. В нескольких остановках на маршрутном такси расположен знаменитый аква парк — аква лоо.
Мы рады предоставить всем желающим 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местные комнаты с удобствами. Наши комнаты оборудованы всем необходимым: сплит-системы (кондиционеры), новая мебель, wi fi на всей территории дома, тв с цифровыми каналами, душ, сан. Узел (горячая и холодная вода постоянно).
Парковка во дворе на закрытой территории бесплатно.
Также, к вашим услугам кухня для самостоятельного приготовления, оборудованная всем — от посуды до принадлежностей для мангала и барбекю (шампуры, сетка). Холодильники, газовая плита, свч-печь, также находятся на кухне.
Наш поселок располагается в 17 км от центра г. Сочи (20 мин езды на комфортабельном экспрессе «ласточка»), где находятся знаменитые места отдыха — дендрарий, парк аттракционов ривьера, красивейший морпорт, набережная г. Сочи, гора ахун (с высоты которой незабываемый вид на вечерний г. Сочи) памятники архитектуры, парк аттракционов для детей сочи-парк, олимпийские объекты, океанариумы, дельфинарии, незабываемый джипинг и множество различных экскурсий!
В нашем поселке в нескольких остановках на маршрутном такси от нашего гостевого дома расположен известный аква парк — аква лоо, дельфинарий, пляжи оснащены различными батутами, прыгалками, вы можете прокатиться на «банане», «плюшке», парашюте, прогулочном катере, лодке. С берега моря можно наблюдать незабываемых проплывающих веселых дельфинов. Пляж мелко-галечный.
Бронирование по предоплате в размере стоимости двух суток проживания.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект