Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
212 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь260 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Просторный 2-х местный номер со всеми удобствами и с двумя дополнительными местами.
Дополнительные места в этом номере рассчитаны:
2 детей или же 1 взрослый
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
10,0август 2026
Виктор
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Все просто супер!!!! Огромное спасибо Ане и Марине за превосходный отдых, приедем к вам снова! В шаговой доступности много магазинов, аптек и столовых. Рекомендую отдых с детьми, есть очень классный басейн
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали семьёй с детьми. Расположение очень хорошее: 5 минут до моря, рядом магазины Магнит, 2 Пятерочки, Фикс прайс, КБ, рынки и столовые. Отель с бассейном, дети в восторге! Нас встретила очень гостеприимная хозяйка Анна, спасибо ей огромное🌺!
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Очень рада, что остановили свой выбор на Русалочке, от моря 5 мин, рядом магниты, пятерочки, столовые и т.д. Несомненным достоинством является бассейн, т.к. были с детьми, мало ли шторм, дождь и т.д. в Русалочке большая кухня с верандой, гора всякой посуды. Очень доброжелательный персонал, Марьям, спасибо большое за все. Анне отдельная благодарность за ранее заселение и поздний выезд без всяких доплат, просто потому что была такая возможность и за изумительный кофе из турки! У нас был обычный двухместный номер, достаточно просторный, 2 отдельные кровати и раскладной диван, с ТВ, холодильником, кондиционером и санузлом. Соотношение цена/качество-идеальное. Все работает. Горячая вода была всегда. На каждом этаже стоит электрочайник. И отдельное спасибо мне ))) что выбрала Русалочку в Горном воздухе, а не в Лоо, где оказывается и пляжа толком нет и оттуда народ ходит купаться в сторону Горного воздуха.
Надежда
9,0сентябрь 2024
Надежда
9,0сентябрь 2024
19 сентября 2024
Достоинства:
Поселили меня раньше, по моей просьбе. Отель находится недалеко от пляжа, есть бассейн. В номере чисто, есть телевизор, холодильник, душ, кондиционер. Хозяева радушные, рады помочь или что-то посоветовать.
Борис
10,0август 2023
Борис
10,0август 2023
12 сентября 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0