Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь30 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2024
14 октября 2024
Достоинства:
+Вежливый, дружелюбный хозяин. +До моря 15 метров -Повышенная влажность в ванной, в том числе из-за близкого расположения к морю -На 1эт караоке - бар, для кого-то будет плюсом, но нам не понравилось -Посторонний запах По соотношению цена /качество, в целом, нормально
Анастасия
июнь 2024
Анастасия
июнь 2024
15 июля 2024
Достоинства:
Хорошей ценник для сезона. Хозяин встретил с вокзала. Шум и вид моря из окна очень впечатлил. Пляж и сам вход в море с большими камнями конечно, но зато меньше народу чем на огромных общественных пляжах Думаю можно было бы вернуться ещё
Evgenia
июнь 2024
Evgenia
июнь 2024
19 июня 2024
Достоинства:
Нам понравилось, отдыхали с 8 по 18 июня. Спасибо Самвелу за гостеприимство! Гарику за вкусный шашлык и приятное общение!
Илья
октябрь 2023
Илья
октябрь 2023
23 октября 2023
Средняя оценка пользователя: 9,3
Игорь Васильевич
сентябрь 2023
Игорь Васильевич
сентябрь 2023
17 сентября 2023
Достоинства:
Гостиница удобно расположена прямо на пляже. Вышел - и вот оно Черное море! Шикарный вид из окна, а по ночам шум прибоя. Сам номер сравнительно небольшой, жили вдвоем, а больше был бы уже перебор. Кровати вполне удобные. Контактный и отзывчивый хозяин. Внизу во внутреннем помещении при кафе готовили еду, либо ходили в столовую рядом или в городе. Да и в кафе разок очень хорошо посидели. Кстати, наш номер располагался прямо над кафешкой, но уже где-то в 11 вечера вся музыка с караоке прекращались.
Недостатки:
Гостиница находится несколько в стороне от центра Лоо, но нам это обстоятельство не мешело, а скорее наоборот. Далее, достаточно сложный заход в море: на дне хорошие камешки, а море постоянно было не спокойно. Но ничего, приноровились. Даже бабули успешно осваивали вход. Недалёко от гостиницы проходит железная дорога, но опять же, в номерах с видом на море ее ее слышно.