Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
459 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж120 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Без вечеринок и мероприятий
Однокомнатная без балкона на 2 взрослых + 1 ребёнок. Просторная, светлая с видом на посёлок, горы и улицу. Предназначен для 2 взрослых и ребёнка до 12 лет. туалет, душевая, фен, кондиционер, холодильник, ТВ. во дворе бассейн+лежаки, мангальная зона+беседка, игровая площадка, батут.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Регина
10,0июль 2026
Регина
10,0июль 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Есть бассейн чистый, от жд вокзала мин 5 ходьбы, море рядом, но пляж который находится за домом не для плавания, но купаются 😃, нужно будет пройти до оборудованного, а так всё хорошо, спокойно, хозяйка отзывчивая 👍
Гостевой дом У моря, хозяин жилья
Уважаемая Регина! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Нам приятно, что ваш отдых прошел хорошо.
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
9 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Гостевой дом У моря, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
9,7август 2025
Ирина
9,7август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Всё отлично,хорошее жилье. Отличный бассейн,всё имеется для удобства отдыхающих
Гостевой дом У моря, хозяин жилья
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем гостевом доме, который оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.
Matveeva
9,7август 2025
Matveeva
9,7август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
В номере всё соответствует описанию и фото, всё работает и очень чистый номер. Уборка через три дня. На территории всё соответствует описанию и фото. Спасибо за внимание к просьбам и пожеланиям. Советую всем. Единственное, что немного напрягало - это далековато от хорошего пляжа. Но это как разминка и прогулка пошло на пользу нам.
Недостатки:
Расположение от пляжа, но мы этого не учли сразу.
Гостевой дом У моря, хозяин жилья
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за Ваше доверие и положительную оценку нашего гостевого дома. Надеемся увидеть Вас снова.
Ольга
7,3август 2025
Ольга
7,3август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Близость к жд вокзалу и центральной части города.
Недостатки:
1. Благоустроенного пляжа рядом нет. 2. Электрический чайник один на этаж. 3. Старая кровать с продавленным матрасом. 4. Постельное бельё и полотенца старые, застиранные, с ржавыми пятнами. На вопрос о смене белья через 6 дней проживания нам было отказано, так как пояснили, что меняют через 10 дней, правда поменяли полотенца. 5. Душевая кабина протекала, поэтому в санузле была постоянная сырость и запах канализации. Руководство об этом знало, но никаких мер не было принято. 6. Кондиционер единый на этаж, возможности регулировки в номере нет, что крайне неудобно. 7. Наполнитель в подушках ощущается, как комки старой ваты, спать крайне неудобно и некомфортно. 8. Оснащение общей кухни отвратительное. Кастрюлями неприятно пользоваться даже для варки яиц, такие же сковородки. Грязная микроволновка. Были вынуждены купить себе кастрюлю и сковородку. 9. При заселении был оплачен туристический налог ( по требованию администрации), что повлекло к увеличению ранее оговоренной цены проживания по условиям бронирования на сайте. 10. Вывод: если вас устраивают спартанские условия и наличие открытого бассейна, то вам в этот отель.
Гостевой дом У моря, хозяин жилья
Благодарим Вас, Ольга, за Ваш отзыв о нашем гостевом доме. Мы учтем Ваши замечания и постараемся улучшить их в дальнейшей работе.